Peter KLASEN (né en 1935). "M/38", 2013. Gravure... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (né en 1935). "M/38", 2013. Gravure carborundum couleurs sur papier, signée, datée en bas à droite et numérotée 9/50 en bas à gauche. Haut : 64 cm Larg : 53 cm.