Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989). "Le mur des lamentations", 1975. Terragravure contrecollée sur toile, signée, datée dans la planche en bas à droite et numérotée 293/300 en bas à gauche. Haut : 81 cm Larg : 60 cm