Shoichi HASEGAWA (né en 1929). "Eveil du printemps".... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Shoichi HASEGAWA (né en 1929). "Eveil du printemps". Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier, signée en bas à droite, numérotée 72/130 en bas à gauche et titrée en bas au centre. Haut : 35,5 cm Larg : 52 cm (à vue).