Bernard BUFFET (1928-1999). "Marianne". Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). "Marianne". Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 16/450 en bas à gauche. Haut : 73 cm Larg : 53,5 cm (à vue).