Nissan ENGEL (né en 1931). "Interlude". Sérigraphie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Nissan ENGEL (né en 1931). "Interlude". Sérigraphie couleurs sur papier, signée en bas à droite, numérotée 79/150 en bas à gauche et titrée en bas au centre. Haut : 74 cm Larg : 55,5 cm (à vue).