NEIL ARMSTRONG AUTOPORTRAIT À L'OMBRE (APOLLO XI, JUILLET 1969) Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge AS11-40-5961. Filigrane "A KODAK PAPER" au dos. 17,2 x 18,2 CM VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER. NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN. 6.7 x 7.1 IN