NEIL ARMSTRONG BUZZ ALDRIN INSTALLE UN DISPOSITIF D'EXPÉRIMENTATION SOLAIRE ET L'EASEP (APOLLO XI, JUILLET 1969) Ensemble de deux tirages chromogéniques d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA AS11-40-5964 et AS11-40-5942. Filigrane "A KODAK PAPER" au dos. 17,3 x 18,2 CM chacun VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER. NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN.DESCRIPTION PRINTED VERSO. 6.8 x 7.1 IN EACH