BUZZ ALDRIN. ENTRAINEMENT AUX MANOEUVRES EXTRA-VÉHICULAIRES (GEMINI XII, NOV. 1966) Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA S66-62939. Légende tapuscrite et fi ligrane "A KODAK PAPER" au dos. 24 x 18,3 CM VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER. NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN. DESCRIPTION PRINTED VERSO. 9,4 x 7,2 IN