ED WHITE. PREMIER PORTRAIT D'UN ASTRONAUTE EN ORBITE. (GEMINI IV, 3 JUIN 1965) Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge NASA S-65-30549. Légende tapuscrite et fi ligrane "A KODAK PAPER" au dos. 18,4 x 24 CM VINTAGE C-PRINT ON KODAK PAPER. NASA RED SERIAL NUMBER IN MARGIN. DESCRIPTION PRINTED VERSO. 7,2 x 9,4 IN