Lot n° 209

ANDRÉ DERAIN

Estimation :

Tête Sculpture en bronze à patine brune, fonte d'édition Ht: 12 cm, larg:8,5 cm Signé en bas a Derain 3/8 porte sur le côté l'inscription Susse Porte sur la barre de montage un cachet Resyrgam