Suite de quatre fauteuils en bois naturel, dossier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils en bois naturel, dossier garni à haut en anse de panier, piétement en os de mouton à entretoise en H. Travail provincial d'époque Louis XIV. Et un tabouret de style Louis XIV. Garnis d'une tapisserie ne à décor de eurs sur fond jaune de même époque