Lot n° 26

Eugène LAGIER (Marseille, 1817 - Paris, 1892)

Estimation :

Portrait d'homme et Portrait de femme à la robe blanche et au décolleté Paire de toiles signées, l'une datée 1875. 70 x 58 cm RM