Lot n° 33

Van TIL. (Actif en Flandres au XIXème siècle)

Estimation :

Van TIL. (Actif en Flandres au XIXème siècle). La question d’Orient. Carton. Signé et daté en bas à gauche Van Til 1876.61 x 47 cm. RM