Lot n° 29

ECOLE FRANÇAISE, premier tiers du XIXe siècle

Estimation :

Ecole FRANCAISE, premier tiers du XIXe siècle. Homme assis tenant un carnet. Toile. .81 x 65 cm. Rentoilage, restaurations.