SANS TITRE (SERIE DES TRAMWAYS DE STRASBOURG), CIRCA 1925 Huile sur toile Signée en bas à droite Monogrammée au dos 73.5 x 55 cm - 28.9 x 21.6 in. Signed lower right, monogram at the back, oil on canvas Provenance: - Collection Ulmann, Paris - Collection particulière, Paris