"ÉLÉVATION 1" Sculpture en pâte de verre et pâte de cristal bleu et blanc. Constituée de deux éléments : un corps en pâte de verre moulée sur une écorce d'arbre et un élément horizontal moulé sur du bois flotté. Signée et datée 2002. Haut.: 43 cm Larg.: 66 cm.