Lot n° 12

FIEVET Régis (né en 1951) et Gisèle

Résultat :
Estimation :

Flacon en verre soufflé, décor géométrique dégagé au sable de lignes géométriques à dominante orangée sur fond noir. Bouchon rond décoré en intercalaires de murines polychromes. Signé et daté 1990. Haut.: 29 cm Larg.: 17,5 cm.