Lot n° 9

DENIEL René, né en 1947

Estimation :

Flacon-sculpture en verre de forte densité, décor en intercalaire coloré à dominante orange, gravures profondes, taillées et polies. Signée et datée 1989. Haut.: 27 cm Larg.: 12 cm.