Lot n° 6

BEGOU Alain (né en 1945) et Maryse

Résultat :
Estimation :

Haut vase aplati parallélépipède en verre soufflé, décor en intercalaire de cailloutis noir sur fond rouge dans la partie centrale. Signé et daté 31 août 1991. Haut.: 45,5 cm Larg.: 19 cm Prof.: 8 cm.