Lot n° 5

BABIN Cécile, née en 1970

Résultat :
Estimation :

"LA CARAPACE" Sculpture en forme de maison en pâte de verre, petits piquants polis sur toute les faces de la maison. Espace vide à l'intérieur en forme simplifiée de maison. Signée et datée 2005. Haut.: 23 cm Larg.: 16 cm Prof.: 13 cm.