"APRÈS LE DÉLUGE" Sculpture en forme de maison en pâte de cristal taillée, polie, légèrement teintée de vert et de bleu. Une représentation d'animaux forme les murs de la maison. Signée et datée 2005. Haut.: 23 cm Larg.: 16 cm Prof.: 13 cm.