LE PAYSAN VU DE DOS par R. Roghman. 20 x 31, 7cm, 20, 5 x 26, 2cm. Eau - forte, belles épreuves légèrement jaunies, quelques rousseurs, l'une avec des petits manques et accidents dans les angles inférieurs. On joint: - BACCHANALE par Nicolas Beatrizet ( B. 40) coupée au sujet 28,2 x 39,7, tirage tardif usée