Hortensias bleus - 1971/1977 Tapisserie en laine tufté main Signé en haut à droite. Daté en haut à gauche 98,5 x 77 cm Note: Réalisée par Suzanne Vanderstukkenen en 1977 d'après le tableau de 1971