Lot n° 47

Bernard BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

La loge d'honneur Lithographie en couleur sur papier. Sorlier graveur Signé en bas au milieu Numéroté 41/180 en bas à gauche 54 x 74 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné n° 502