Arabesques - 1986 Triptyque, trois gravures au carborundum en couleur sur papier Vision Nouvelle éditeur Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 28/95 en bas à gauche (chaque) 76 x 58,5 cm (chaque)