Lot n° 27

JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Estimation :

Netsuke en buis à patine brun noir représentant un personnage à cheval conduit par un palefrenier. Signé Yoshigetsu et daté 1828. Haut.: 5,5 cm