facebook
Lot n° 6

Claude WEISBUCH (1927-2014)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Personnages Lithographie numérotée 7/200. Signée en bas à droite. Dim.: 55 x 74 cm.