SANS TITRE Bronze à patine brune Monogrammé en creux sans l'oeuvre Numéroté 1 / 6 sur la tranche de la terrasse Hauteur: 55 cm - 213/4 in. Provenance: - Galerie Jacques Barbier, Paris - Collection particulière, Paris