Lot n° 27

Estimation :

VERGLEICH: FOERDERTUM - TRANSFORMATOR, 1970 Ensemble de six tirages photographiques en noir et blanc montés sur papier fort Signé par les deux artistes en bas à droite Daté en bas à gauche 75 x 87,75 cm - 291/2 x 341/2 in. Provenance: - Barbara Gladstone Gallery, New York - Collection particulière, Paris