BAGUE en platine (900 millièmes) serti au centre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine (900 millièmes) serti au centre d?un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 7,3 g