BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes)... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs et diamants et partiellement ajouré et orné d?email polychrome, à motifs de feuillages. Doigt: 53. Poids brut: 14,4 g