Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Manque un petit diamant. Doigt: 53. Poids brut: 13,5 g