MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé, guilloché et monogrammé. Travail français, vers 1900. Poids brut: 60,6 g. Dans un écrin présentoir en bois partiellement peint de fleurettes