Portrait de femme rousse. Huile sur toile, signée au centre gauche, datée 1891. 55 x 45 cm. Cadre en bois stuqué et doré à décor de frise de feuillages. Nous remercions Madame Chantal Beauvalot qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre sur photographie