L'Eté, l'Hiver. Paire de cuivres. 18,5 x 22,5 cm. Signés et datés 1747 en bas au centre. Au revers, étiquette de la galerie Richard Green. Acquis auprès de la galerie Richard Green dans les années 1980 par le propriétaire actuel. Provenance: Galerie Richard Green.(#)