Ecole Francaise (Seconde moitié du XVIIIe siè... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière et aux ruines antiques avec deux personnages en chemin. Lavis de gris et de brun, aquarelle et rehauts de blanc. Collé en partie sur feuille (insolé; rousseurs et petites piqûres; petites traces d'accidents). 59 x 46 cm. (ovale)