Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Tenture, Pakistan, XIXe siècle, lin brodé en soie crème d'un semis de feuilles stylis.es dans des chevrons, bordure en soie orange (usures, coutures, réparation) 2, 40 x 1, 30 m