Pêcheurs devant un monastère.
Dessin au lavis, monogrammé en bas à gauche FH. (Piqûres).
Haut. : 12,5 cm - Larg. : 15,5 cm.
Au dos, une aquarelle figurant une scène d’intérieur.
Cadre mouluré et doré.