LOT : Hermine DAVID ; la place Denfert Rochereau,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LOT : Hermine DAVID ; la place Denfert Rochereau, dessin aquarellé, signé, dédicacé, (Haut. : 26 cm - Larg. : 33 cm) ; VOLTI ; deux femmes nues assises, dessin à la sanguine, signé et daté 48, (Haut. : 51,5 cm - Larg. : 35 cm) et une reproduction encadrée.