BOUCHERON
Rare BRACELETsouple en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millèmes) serti d'un alignement de saphirs calibrés. Signé BOUCHERON, Paris.Long.: 16,8 cm. Poids brut : 19 g.