ARCHITECTURE. DESGODETZ (Antoine Babuty). Les... Lot 12
Résultat :
Estimation :
[ARCHITECTURE]. DESGODETZ (Antoine Babuty). Les Édifices antiques de Rome, mesurés et dessinés tres-exactement sur les lieux […]. À Paris, Chez Claude-Antoine Jombert, 1779. In-folio, cartonnage d’attente de l’époque, non rogné. « Nouvelle édition. » Un t