Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

[BEAUHARNAIS]. 2 l.a.s. et une l. s. du prince EUGÈNE de BEAUHARNAIS (28 décembre 1811, 5 septembre 1820 & circa 1820), 1 f. in-4°, 2 ff. in-8° & 1 f. in-8°. Dans la première, adressée au duc de Feltre, le prince Eugène (Paris, 1781 - Munich, 1824), abord