Lot n° 31

Jean-Claude BEDARD (1928 - 1987)

Résultat :
Estimation :

Végétation Huile sur papier marouflée sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à droite JC Bédard et contresigné, daté et titré JCB 1 M959 Véfétation et porte le n°74 (Déchirure et decollement du papier)