Lot n° 17

Jean-Claude BEDARD (1928 - 1987)

Estimation :

Présence Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté en bas à droite JC Bédard M959 et titré, daté et contresigné au dos Présence 5.6.1959 JCB et porte le n°110