Lot n° 10

Jean-Claude BEDARD (1928 - 1987)

Estimation :

Femme nue, l'automne Huile sur toile 130 x 97 cm Signé et daté en bas à droite Bédard 1958 et titré et daté au dos Femme nue (l'automne) 4.5.1958 et porte le n°11 (Petits manques)