Lot n° 1

Jean-Claude BEDARD (1928 - 1987)

Résultat :
Estimation :

Pays rouge Huile sur toile 65,2 x 81 cm Signé et daté en bas à droite JC Bédard 5 M959 et titré, daté et contresigné au dos Pays rouge 5 M959 JCB et porte le n°106