Lot n° 21

GASTON PRUNIER (1863-1927)

Résultat :
Estimation :

Pont de la Tournelle, quai de Bethune Dessin au crayon et à l'aquarelle Signé en bas à droite H 46,5 x L 65 cm Encadré