Lot n° 208

Estimation :

Paire de larges bergères gondole en bois mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de soie crème fleurie postérieure. Trace d'estampille. Epoque Louis XV. Haut.: 90, Larg.: 77, Prof.: 55 cm