Lot n° 35

DIVERS

Estimation :

Lot de 10 Vol. petit in-12: -Crébillon: Oeuvres, 1749, 3 Vol. veau marbré d'ép; (petits défauts)Saint-Evremond: Oeuvres, 1753, 4 Vol. veau marbré d'ép. (petits défauts); -Bonaventure des Periers: les contes, 1735, 3 Vol. veau vert décoré (reliure de Closs, dos passé)