Lot n° 34

DIVERS

Estimation :

Lot de 6 Vol. in-12 (petits défauts): -Abbé de La Roche: Mélanges de maximes, de réflexions et de sentences chrétiennes, politiques et morales. 1767. -Histoire de Marguerite de Valois, reine de Navarre. Mortier 1745, 2 Vol.;-Mémoires de Mr d'Artagnan, capitaine-lieutenant de la première compagnie des mousquetaires du Roi...Cologne, 1700, 3 Vol. (manque page de titre du tome 1)